Как проводится процедура по пересадке волос

Многих пациентов интересует как проводится операция по бесшовной пересадке волос. Мы подробней расскажем о данном виде современных услуг. Предпринимаемые действия обсуждаются с пациентом до операции.

 

Ход операции

Операция проходит под местной анестезией, на все вводимые препараты делаются пробы. После того как анестезия подействовала пациент ничего не чувствует. Для забора материала на затылочной части головы, волосы приподнимаются и выбриваются. Во-первых, рисуется передняя линия роста волос. Далее с затылочной части головы берутся собственные луковицы, в шахматном порядке, иглой, диаметром 0,9 мм. После подготовки луковицы начинают извлекать из затылка. Процедура проходит без шрамов по самым современным высококачественным технологиям. После процедуры клиент получает рекомендации в письменной форме, и наблюдается под присмотром врача-трихолога. Мы даём бессрочную гарантию.

В зависимости от количества пересаживаемых фолликул, операция может занять от 2 до 12 часов.

Бесшовная пересадка волос при ожогах и шрамах

Особенность трансплантации в повреждённую область заключается в том, что в этом участке нарушено кровоснабжение, в результате чего луковицы отмирают, а рост волосяного покрова прекращается. Такая процедура проходит в два этапа. При первом этапе вживляется небольшое количество графтов для восстановления естественного доступа крови. Когда к прижившимся волосам поступает приток крови, то приступают ко второму этапу и подсаживают уже большее количество луковиц.

Техника пересадки бровей

Операция по увеличению волосяного покрова проводится профессиональным хирургом-трансплантологом. Это лёгкая операция, проводимая от 3 до 5 часов. Пациент даже не подвергается наркозу, обезболивают только надбровные дуги.

Мы гарантируем:

  • соблюдение всех гигиенических норм;
  • использование одноразовых инструментов;
  • применение качественных препаратов;

Во время проведения процедуры, клиент находится в комфортных условиях за просмотром любимой телепередачи либо фильма. Каждый час проводится перерыв. После процедуры Вы даже не назовёте это операцией.

Стоимость пересадки является общедоступной. Пересадка волос головы стартует с 450 тенге за один графт. В среднем, за одну процедуру выполняется пересадка от 3 000 до 6 000.

Стоит предупредить о возможных явлениях после операции:

  • отёк, который сходит через 48 часов;
  • покраснения в области пересадки;
  • вросшие волосы, которые могут появляться на повреждённом участке;

В течении последующей недели необходимо придерживаться предписываемых рекомендаций.  После процедуры у Вас останутся приятные ассоциации.