Сколько стоит пересадка волос- вопрос, который волнует многих лысеющих людей.

В последние годы проблема выпадения волос стала волновать гораздо большее количество людей, чем раньше. Темп нашей жизни увеличился, что спровоцировало большое количество стрессов, которые как известно, являются одной из основных причин резкого выпадения волос.

Чтобы точно узнать, сколько стоит пересадка волос, нужно пройти полное обследование.

Многие люди очень болезненно воспринимают потерю волос, особенно к этому негативно относятся женщины. Если мужчина может как-то пережить эту проблему, то женщины готовы потратить все свои деньги, чтобы вернуть былую красоту и пышность своей прически. Зная этот факт, многие нечестные на руку торговцы продают за довольно большие деньги различные средства, которые по их словам помогут вернуть пышность прически. Это является чистым обманом, потому что лекарственными препаратами можно только остановить выпадение, но никак не восстановить волосы. Единственным на данный момент действенным и проверенным способом избавления от лысины является пересадка волос.

Суть этой процедуры заключается в том, что специальным инструментом с участка кожи с плотным волосяным покровом вырезается маленький клочок- графт, на котором расположены несколько волосяных луковиц, и пересаживается вместо такого же клочка в то место, где необходимо увеличить количество волос.

Самый главный вопрос, который интересует желающих избавиться от облысения- это сколько стоит пересадка волос. На этот вопрос сложно ответить сразу. Некоторые клиники, отвечая на вопрос, сколько стоит пересадка волос, сходу говорят низкую стоимость, чтобы завлечь клиента. Это не совсем правильно, потому что в процессе операции по пересадке могут выявиться еще очаги облысения, о которых вы и не подозревали, что может существенно увеличить итоговую стоимость всей процедуры.

В нашей клинике вам дадут ответы на все ваши вопросы.

Чтобы точно сказать, сколько стоит пересадка волос в конкретном вашем случае, необходимо пройти обследование для точного расчета количества графтов, которые необходимо будет пересадить. Обратившись в нашу клинику, вы сможете получить консультацию специалиста, который точно определит степень вашего облысения и количество необходимых для пересадки графтов. Обращайтесь в нашу клинику и мы вернем вашей шевелюре былую пышность!