Операции по пересадке волос, осуществимые в казахстанской клинике «Dr.Bezrukov”, это уникальная возможность забыть о проблеме алопеции раз и навсегда!

Красивые волосы всегда привлекают внимание, особенно если их обладателем является женщина. Но увы, проблема облысения может коснуться и этой прекрасной половины человечества. Казалось бы здоровые с виду волосы в два счета остаются на расческе, когда молодая особа сталкивается с проблемой облысения. Шляпки носить не каждой моднице хочется, да и парики тоже могут порядком надоесть. Что же делать в таком случае? Лучшим выходом из затруднительного положения будет операция по пересадке волос, произведенная лучшими специалистами в своем роде в казахстанской клинике «Dr.Bezrukov”.

Не бойтесь операции по пересадке волос!

Конечно, чаще всего страдают от облысения мужчины, ибо гормоны андрогены, которыми так лихо награждена мужская половина, в большей степени оказывают влияние на волосяные луковицы, повреждая их и, можно сказать, убивая их. Но и милые модницы тоже не застрахованы от выпадения волос. А сегодня так и подавно! Применяя различные химические средства для укладки причесок или для выравнивания волос, женщина рискует лишиться роскошной шевелюры гораздо быстрее чем предполагает. Многие люди боятся операции по пересадке волос, потому, что этот процесс никогда не освещался в открытую. И даже имея проблему с облысением большинство людей не спешат обратиться к специалистам, которые бы провели эту процедуру. Но на самом деле, выбирая стандартные методы лечения алопеции, пациенты тратят довольно много времени, которое могло бы принести им удовольствие, на изнурительные процедуры, которые в конечном итоге могут и не помочь.

Операции по пересадке волос проходят довольно быстро и пациент сможет порадоваться новой прическе уже пару недель спустя. Такого результата вряд ли можно достичь используя народную медицину или что-либо другое.

Настоящий специалист сможет сделать трансплантацию волос делом незаметным и недорогим.

Тем, кто решился на операцию по пересадке волос следует знать, что стоимость данной процедуры напрямую зависит от того каким опытом обладает доктор и сможет ли он уменьшить затраты на процедуру. Кроме того, количество используемого материала тоже отражается в стоимости операции. Ну и конечно же в различных клиниках стоимость будет отличаться, ведь стоимость палаты, в которой необходимо будет провести пару дней, в каждой клинике будет разной. Обратившись в клинику «Dr.Bezrukov” Вы сможете существенно сэкономить семейный бюджет.